DAFTAR PELUNCURAN CHAMPIONS AGRO MANUK SOROPADAN


Daftar Juara Royal Festival 2, Minggu 28/4/2019

DAFTAR PELUNCURAN CHAMPIONS AGRO MANUK SOROPADAN
FEAT ORIQ JAYA INDONESIA

MINGGU 29 SEPTEMBER 2019

ORIQ AKSI GRATIS KELAS LOVEBIRD

1
MBOYS
GUS ALY
DT. CUP MAYOR V
2
ARJUNA
WISNU
TMG
3
MOANA
REZA AR
YANAEL SAMARINDA
4
POPEYE
PAK. DONY
VICTORY BSLI SF
5
AYAH
BAKAU
ROKE ROKE SF

KELAS KENARI STANDART BAPELTAN GRATIS

1
PILIH
FAIZAL
SF BPS
2
NAGA SAKTI
BU JOKO TOKO
BONZA BF
3
SAKLEK
AKABONCU
AKABONCU SF
4
NIKU NIKU
DENI JIHAN
AMPIBI SF
5
BARONGSAI
WISNU
PANDUAN BAF
6
CERIWIS
EKO S
[ESONA SF
7
PELAUT
PAK. G.
BURUNG LEBIH CEPAT

KELAS KENARI STANDART ORIQ KECIL

1
SPORTY
FAZA
MENARIK SF
2
XENIA
MILITAN SF
MILITAN SF
3
BONA
HAIDAR
MAKRI TEMAN
4
RC
RONY CUMBU
MENARIK SF
5
SAKLEK
AKABONCU
AKABONCU
6
ROLET
PAK. MENDONGKRAK
BROTHER BF
7
VALERIA
FAFA
EDYAN SF

KELAS MAJALAH BATU BAPELTAN

1
SAKTI PENCAHAYAAN
NOVI PRAS
BANDUNGAN
2
BONDHEM
PAK. BF
SBF SALATIGA
3
LEON STARS BARU
WIDY
BICARA GRABAG
4
RAMBO
PAK. TUGIYO
DT. PANDORA
5
AJI SAKA
GUS MUH
PANCALARAS BC
6
PELTU
INUS YOGA
DT MALOBORO VAGANZA
7
GUNDALA
MOY
BROTHER BF
8
BONAZA
BUDI
MENARIK SF
9
DYROT
MILAT
MILAT
10
KARTU DOMINO
DODO V
VIEHOLIK
11
PASOEPATI
AMPEL BF
AMPEL BF
12
JET LAND
ONE HD BIMA
AMPEL BF
13
OSCAR
GUS ALY
LEMBUR
14
SNOOPY
PAK. TORO
DIMANA

KACA BATU ORIQ

1
ANNA
CONGEK
KALIMANTAN
2
SATRIA TWIN
M MUSLIH
GRABAG SEMUA BINTANG
3
BERKAT
SON SOLO
D n M SF
4
LEON STARS BARU
WIDY
GRABAG SEMUA BINTANG
5
BONAZA
BUDI
MENARIK SF
6
PRAKTEK
BENY WAWAN
LAYAR SF
7
NN
NN
NN
8
SADEWA
PAK. SENJATA
WSM SM
9
SNOOPY
MAS TORO
DIMANA

KELAS KENARI STANDART ORIQ GRATIS

1
PILIH
FAIZAL
SF BPS
2
ORANGE FLOAT
JUDA
TMN CARNIVAL
3
BONA
HAIDAR
MAKALL TEMAN
4
FENOMENAL
Chandra
MENARIK SF

KELAS KENARI STANDART ARGO KECIL

1
SPORTY
FAZA
MENARIK SF
2
RC
RONY CUMBU
MENARIK SF
3
BONA
HAIDAR
MAKALL TEMAN
4
VALERIA
FAFA
EDYAN SF
5
SAKLEK
AKABONCI
AKABONCI SF
6
Putar dan putar
SF PDMR
PODOMORO
7
NN
NN
NN

PEMULA AGRO PEMULA KELAS BAYI

1
KKN
PRILLY
Layanan Masyarakat SF
2
MENTERI MUDA
BERUNTUNG
SAMARINDA
3
NILA
MONEX
Layanan Masyarakat SF
4
DRUPADI
MATAHARI
JAMBU BC
5
GEMINI
MANYAZ
TB BOYO AMB
6
SARAJEVO
ARYA
BAWEN WARIORS
7
LARI
BERNICE
CONCOLAWAS

KELAS LOVEBIRD PBABY 400 AGRO

1
BASTARD
SIREGAR
TB BOYO
2
NILA
MONOX
Layanan Masyarakat SF
3
JIMAN
DEVI MOTOR
TB BOYO
4
KKN
PRILLY
Layanan Masyarakat SF

LOVEBIRD CLASS 1500 BAPELTAN

1
RUDAL
PAK. ANDRA
DT PANDORA
2
SURTI
PAK. KEMPLUNX
Layanan Masyarakat SF
3
HERCULES
DEVI MOTOR
TB BOYO SF
4
SAMPURNO
KIKY
BC GRASS
5
NN
NN
NN
6
WAYANG
PAK. ANDRA
DT PANDORA

KELAS AGRO

1
RONGGENG
PAK. YONG
TMG

PAUD LOVEBIRD PAUD ORIQ

1
KAMPRET
MONOX
Layanan Masyarakat SF
2
PUTIH
DAMAR
JAYA ENGGAL
3
NN
NN
NN
4
BASTARD
SIREGAR
TAMBAK BOYO SF
5
HAMDalah
PUJEK
GOLBE
6
CASOON
ALJABAR
DT ALJABAR
7
ZONK
SIREGAR
TAMBAK BOYO SF
8
GANDRUG
BONEX KRIS
NAGASAKTI BC

LOVEBIRD PAUD CLASS 1000 ORIQ

1
MILE LEMBUT
ALDIN BF
DT ALJABAR
2
BELAES
SETO BUTO
SON PAT
3
KAMPRET
MONOX
Layanan Masyarakat SF
4
BASTARD
SIREGAR
TB BOYO
5
SAMSON
EKO ARS
JAMBOE
6
BODEM
RAGIL
Layanan Masyarakat SF
7
KUMALA
H. KEBO
BARAJAYA
8
SUBIT
KEISHA
NN

LOVEBIRD CLASS 1500 ORIQ

1
HERCULES
DEVI MOTOR
TAMBAK BOYO
2
SURTI
PAK. KEMPUNK
Layanan Masyarakat SF
3
POPEYE
PAK. DONY
VICTPRY BALI SF
4
PUTIH
DAMAR
JAYA ENGGAL
5
PAIJEM
BOB
JAYA ENGGAL
6
DEDEX
SIREGAR
TAMBAK BOYO
7
SANGHAI
DEVI MOTOR
TAMBAK BOYO

BAPELTAN GREEN CUCAK GREEN

1
ANAK TIRI
MELLA
BERSAMA dengan SM
2
KEN AROK
H. EKO
BC GRASS
3
PEMBURU
BANGJO
GENENG
4
GREEN KENZLIR
SATU HD
AMPEL
5
ALLAH JONI
ADEL
JAMBOE SM
6
METEOR
WISNU
PANDUAN BAF
7
PAM PAM
HADI
PAYAMAN
8
TABLO
MAMET TOKRAT
MGL SQUAD

GREEN GREEN ORIQ CLASS

1
BANGOR BUDAK
PAK. GEMBO
TAMBAK BOYO
2
BERUANG IO
AGUS BUAH
VIANISTY SF
3
ROMEO
SIGIT
KSD SF
4
CUCAK GARENG
MR SAKRI
MGL
5
QIU QIU
SURYO QONG
DIMANA
6
KOKO
MILITAN
MILITAN SF
7
ANAK TIRI
NELLA
BERSAMA dengan SM
8
BAZITA
SURYO QONG
DIMANA
9
ZEUS
ROEDY
MGL SQUAD
10
PATRIOT
BONEX KRIS
NAGASAKTI BC

GREEN CUCAK GREEN CLASS

1
NOVA
CIKOLAY
COMBOT SF
2
BERUANG IJO
AGUS BUAH
VIANISTY SF
3
ZEUS
ROEDY
MGL SQUAD
4
HULK
SILO
COMBOT SF

BAPELTAN KACER CLASS

1
ARJUNA
BERDOA HARI
ISTRI DOA SF
2
UMUM
MR FAID
NEGARA TREX SF
3
MANGKUBUMI
ANGGER
NMUDA GILA
4
ALLAH RUCI
SILO
COMBOT SF
5
PANENKA
SATU HD
AMPEL
6
SADEWA
H. ARI
NAGASAKTI
7
IMPALA
PAK. KAUR
GRABAG
8
PANGERAN
ROSYID
DIMANA

ORIQ KACER CLASS

1
MANGKUBUMI
ANGGER
GILA MUDA
2
SADEWA
H. ARI
NAGASAKTI
3
ABIMANYU
PAK. TUGIYO
DT PANDORA
4
PANGERAN
PAK. ROSYID
DIMANA
5
NN
NN
NN
6
BOM
DOA ISTRI
MAGELANG

CLASS CLASS ORIQ

1
TARZAN XXX
PAK. BATU
AD 78 SEMUA BINTANG
2
PELANGI
PAK. Kamu
TEMANGGUNG
3
PONIMAN
ARIZ
SENG SENG SF
4
SONIK
WISNU
SENG SENG SF
5
LEBIH DRIVE
MILITAN SF
MILITAN SF
6
UAP AIR
BUDI SPVL
KOMET
7
ZA KUZA
RIZAL
BASNAS SF

KELAS CENDET AERO

1
TARZAN XXX
PAK. BATU
BAWEN
2
PONIMAN
ARIZ
SENG SENG SF
3
SONIK
WISNU
SENG SENG SF
4
SENDOK
GUNTUR
AKABONCU
5
MEMOTONG
MILITAN SF
MILITAN

KELAS AGRO PLECI

1
KLX
FREDY R250CC
PCMI MAS
2
RAMBO
SQUARE R250CC
PCMI MAS
3
NAGA BONAR
AGIK
PCMI MAS
4
PAK. BANTALAN, BUKU CATATAN
SARIF
PSSL

B-AGRO PLECI CLASS

1
NAGA BONAR
AGIK
PCMI MGL
2
PAK. BANTALAN, BUKU CATATAN
SARIF
PSSL
3
KIPAS KIPAS
MOKO
SF TMG MURDER
4
GANT 61

KELAS PLECI C-AGRO

1
SONIK
AL.IBIBAN
TMG
2
JAGUAR
GONDRONG
TIM R3
3
PEMBURU
WAWAN
SHAKA KOLONI

KELAS BOB KENARI SEMUA UKURAN

1
SPORTY
FAZA
MENARIK SF
2
RC
RONY CUMBU
MENARIK SF
3
BONA
HAIDAR
TEMAN, MA SEMUA

KELAS BOB PLECI

1
JAGUAR
GONDRONG R3
PCMI TMG
2
NAGA BONAR
AGIK
PCMI MGL
3
CONGMET
TEDDY
SAKA COLONY

0 Comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win

Related Gifs