DAFTAR KEJUTAN HUTAN KE-2, PURWORJO KAMBING HITAM, MINGGU 15 SEPTEMBER 2019


DAFTAR KEJUTAN HUTAN KE-2, PURWORJO KAMBING HITAM, MINGGU 15 SEPTEMBER 2019

DAFTAR KEJUTAN HUTAN KE-2, PURWORJO KAMBING HITAM, MINGGU 15 SEPTEMBER 2019

JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT

MURAI BATU A KHI

1
DOLAR
JOKO P
KEPALA SF

2
BANYAK JUTAAN
IGGO BRN
SILATRI BC

3
SEKAR TARO
HERY
PIKACU BC

4
PROFESOR
INGSUN
INGSUN SF

5
BAKA BOKA
YOS
BURUK

6
MINION
MRSS
PWR

7
BALQIS
AGUS
TIM KEJER

8
NN
NN
NN

9
NN
NN
NN

10
RONGGENG
DHANI BLAWONG
REWO REWO SF

MURAI BATU B KHI

1
BANYAK JUTAAN
IGGO BRN
SILATRI BC

2
PICOLO
BINDRAWAN
MERANTI

3
SAMBA
BEBEK AFRIZAL
NGAPAK TEAM BOG

4
NN
NN
NN

5
BALQIS
AGUS
TIM KEJER

6
BIMO
MBN SEMAR
MANDALA BC

BEDUG HIJAU HIJAU

1
MARCOPOLO
Cesar
PPN BF

2
GOBER
DHASTIN
KCI KEPIL

3
SARY
GIMBEL
ARYO JAYA

4
JR SNIPER
RIAN
MRTBK DAENDELS SF

5
OVER DOSIS
DEDY / RIZKY
PANGEN REJO

6
BISTURI
RAJA BIUS
TIM MENYENANGKAN

7
PATI GENI
IWAN
BBB

8
LEO
ANDRE
PENCENG SF

9
BUSER
Konstitusi
PAKET

10
NN
NN
NN

CUCAK GREEN KHI

1
MARCOPOLO
Cesar
PPN BF

2
BAJOL IJO
KUAT
TIM KEJER KEJER

3
OVER DOSIS
DEDY / RIZKY
PANGEN REJO

4
BOLOT
ODY
C & # 39; mon

5
LEO
ANDRE
PENCENK SF

KOLIBRI A

1
ASU MARINE
PRIA
PURWOREJO LOKAL

2
BATACO
JR STAR
KNI PWR

3
PAKAIAN LEHER
RONAAL
KNI PWR

4
SATANIC ALAS
ZULFIKAR
KNI PWR

5
PINK HITAM
DIMAS SON
KNI PWR

6
JALU ALAS
SINO SM
KM PELOR

KOLIBRI B

1
KARBON
JOY YUNCO
KM PELOR

2
TUTUP
CUNGKRING
KNI PURWOREJO

3
JALU
SINO CB
KM PELOR

4
DOLAR
ZULFIKAR
KNI PWR

5
SATANIC ALAS
ZULFIKAR
KNI PWR

6
SELEBRITH
JENDRA
KNI PWR

PLECI A

1
DOREMI
SUTRES
PURWOREJO

KENARI STD GRATIS A

1
C # MINOR
MAJURA RIF
MD BC FT WRC

2
MERCURYAL
ZULFIKAR
R 250 CC

3
NN
NN
NN

4
MALAIKAT MALAIKAT
ZULFIKAR
R 250 CC

5
NN
NN
NN

KENARI STD GRATIS B

1
C # MINOR
MAJURA RIF
MD BC FT WRC

2
MERCURYAL
ZULFIKAR
R 250 CC

3
UNO
IWAN TONI
CRV FRAME SF

KACER / KOCI

1
PRABU
BUANG
DT DANDEM CUP

2
BSJ
CATUR
KM PELOR

3
PEMBURU DOLAR
YANA
ALESHA SF

4
HUKUM
FATHUR
VTR 86

5
BLEDEX
CIPLUK
CIPLUK SF

6
KOMANDAN
SHIDQI
PURWOREJO

KACER / KOCI KHI

1
HUKUM
FATHUR
VTR 86

2
BLEDEX
CIPLUK
CIPLUK SF

3
ALLAH LAUT
BAYU
MAGELANG

4
NN
NN
NN

5
NN
NN
NN

6
PRABU
BUANG
DT DANDEM CUP

CENDET A

1
BAGUS
GALUH / UZI
MARCOPOLLO SF

2
BETORO KO RORO
Konstitusi
PAKET

3
TENTARA
DANY AL BAGAS
WSB RED DEVIL

4
BULDOSER
YOSEPH
BAYONET BF

CENDET B

1
RED REVIL
YOSEPH
TIM BJH

2
BAGUS
UJI
MARCOPOLLO SF

3
BETORO KO RORO
Konstitusi
PAKET

LOVE BIRD BEGINNERS MAX 500

1
SEMANGAT
INGSUN
INGSUN SF

2
GANDHOMSU 103
NIRVAN ORENSU
3 MATRA SM

3
ALAM
PANGGILAN
ARAHIWANG SF

4
PAHLAWAN WANITA
SINAR
DT BROILER CUP I

5
QP 104
VIC Q
3 MATRA SM

6
NN
NN
NN

7
UNO
SATIMAN
3 MATRA SM

8
MATDOR
CRI
ARJO SENGORO

9
NN
NN
NN

PEMULA BURUNG CINTA MAX 500 A

1
SELIMUT
FEBRI COMPLEH
DT TB WIDODO CUP

2
BINTANG BIRU
VENDY
RGB

3
Lemak
AHONK
SG PREMBUN

4
ANAK SUNGAI
RENGGA
BEDENG SF

5
UNO
ANAK LAKI-LAKI STM
3 MATRA SM

6
BREKELE
YULI
DT DANDIM CUP PWR

7
QP 104
VIC Q
3 MATRA SM

8
NN
NN
NN

9
NN
NN
NN

PEMULA BURUNG CINTA MAX 500 B

1
ELITZ
BARCHA
CAPPUCINO SF

2
PAJERO
MASTENG
3 MATRA SM

3
BETE
CALVIN
NGEPLAK SF

4
ALIFIA
IPUNK
JALAN SM

5
NN
NN
NN

6
NN
NN
NN

CINTA BURUNG PAUD A MILITAN

1
GANDHEMSU 103
NIRVAN ORENSU
3 MATRA SM

2
ASON ASON
RIAN G.
BEDENG SF

3
CLEO
FIYAN OONG
TIM MENYENANGKAN

4
MATADOR
CRIS
ARJO SENGORO

5
JAGUAR
RIZTA
GIGI SM

6
LAMBE TURAH
DANI
DAUN BC

7
ANUGRAH
SIEAME
HPG

8
JIWA
MENCOBA
KALIGESING MENOREH

CINTA BURUNG PAUD B MILITAN

1
SAKRAL
INGSUN
INGSUN SF

2
JENIS
AJI
INGSUN SF

3
DEGLONG
BAYU
SAP SF

4
TERPRDO
WOKO
MUTIARA SM

5
XENIA
AJI
INGSUN SF

6
ANUGRAH
SIEAME
HPG

7
ASON ASON
RIANG
BEDEG

CINTA BURUNG PAUD MAX 400 A

1
DEGLONG
BAYU
SAP SF

2
DAN MASUK
YANTO
GIGI SM

3
RoRo
EDY
ROKE ROKE SF

4
TIMBIL
STM BOYS
3 MATRA SM

5
Mulyo
ANDRE
PENCENK SF

6
JOJO
EKO
PUNTHUK SF

7
RAWON
RIAN
BURUK

8
MANOHARA
EBY
BLA SF

CINTA BURUNG PAUD MAX 400 B

1
ANUGRAH
SIEAME
HPG

2
PATAS
EDI RICA RICA
LENGKUNGAN

3
JAGUAR
RIZTA
GIGI SM

4
SAYANG
RODEO
CKP

5
NN
NN
NN

6
NN
NN
NN

CINTA BURUNG PAUD TERBAIK DARI YANG TERBAIK

1
JENIS
AJI
INGSUN SF

CINTA BURUNG MAX 800 KHI

1
Lemak
AHONK
SG PREMBUN

2
SEMANGAT
INGSUN
INGSUN SF

3
BROJAN
DHANI BLAWONG
REWO REWO SF

4
BETE
CARVIN
NGEMPLAK SF

5
KAPTEN
LASKAR BF
LASKAR BF PWR

6
NN
NN
NN

7
NN
NN
NN

8
NN
NN
NN

LOVE BIRD MAX 800 A MILITANT

1
PROPERTI
INGSUN
INGSUN SF

2
TEDJO
SINAR
DT BROILER CUP I

3
ARVANA
RANTO
FAMILYS SF

4
MARKISA
SPANDUK
PENCENK SF

5
DAERAH
ADIT
REWO REWO SF

6
ON BRAKE ON BRAKE
XNXX
AKU HIDUP U

7
NN
NN
NN

LOVE BIRD MAX 800 B

1
TEDJO
SINAR
DT BROILER CUP I

2
SEMANGAT
INGSUN
INGSUN SF

0 Comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win

Related Gifs